В матче с австрийцами Илья Михеев записал на свой счет гол и результативную передачу. А сборная России одержала вторую уверенную победу подряд.

Сборная России по хоккею на старте чемпионата мира одержала две уверенных победы над командами Франции и Австрии. Оба матча завершились со счетом 7:0.

В обеих встречах принял участие форвард «Авангарда» Илья Михеев. И если в матче с французами он не набрал результативных баллов, то в игре с австрийцами он забросил одну шайбу и сделал одну результативную передачи.

В первом периоде Михеев ассистировал нападающему СКА Александру Барабанову, который сделал счет 3:0. А в третьем периоде форвард «Авангарда» забросил последнюю шайбу в матче, сделав счет 7:0. Отметим, что помимо Михеева только трое нападающих сборной России отметились в сегодняшнем матче двумя результативными баллами.

Завтра российские хоккеисты сыграют со сборной Белоруссии, которая пока не одержала на чемпионате ни одной победы.