К 1 сентября на Левом берегу достроят поликлинику
на правах рекламы
21:32
+11 $ 96.50 +0.35
101.98 -0.27

К 1 сентября на Левом берегу достроят поликлинику

от 13.04.18 в 17:13 версия для печати
К 1 сентября на Левом берегу достроят поликлинику

В ходе торгов начальная цена контракта снизилась на 9,4 млн рублей. Строительство поликлиники планируют завершить почти за 3 месяца.

Сегодня, 13 апреля, определился подрядчик для достройки поликлиники на 1000 посещений в смену по улице 70 лет Октября – проспекту Комарова в Омске.

omskinform.ru

Главное управление контрактной системы Омской области подвело итоги аукциона, в котором участвовали три компании. Две из них предложили цену на 9,4 млн ниже начальной – 89,6 млн вместо 99 млн рублей. Из-за большего опыта победило ООО «Инстрой».

Напомним, что поликлинику стоимостью почти 600 млн рублей с 2014 года возводила петербургская компания ООО «Ленпромстрой». Ее планировали запустить к 300-летию Омска, но у подрядчика начались сначала проблемы, а потом она обанкротилась.

По данным техзадания на портале закупок, работы будут выполняться в четыре этапа с 21 мая по 31 августа 2018 года. Планируется сделать кровлю, полы, перегородки, ограждения, отделку, коммуникации, проезды, благоустройство и озеленение.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Дёшево, не значит качественно.
Деревенский Я пенсионер гость 15.04.2018 13:49 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Не удастся тебе, Егорушка, ошибиться
0
А где именно это находится можете подсказать?
Егор Егорович гость 14.04.2018 19:38 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Значит, еще года три будут кировчане ждать... Вот казалось, надо бы радоваться...НО заранее хочется руки этим поставщикам
и строителям поотрубать. И ведь все ЗНАЮТ, КАК ЭТО БУДЕТ!!! ЗАПОМНИТЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! Сначала торжественно сдадут, покажут открытие всем по телику, отчитаются перед начальниками и потом три года будут недоделки доделывать. Сначала полетит китайская (дешевая) сантехника,прорвут их же трубы, все затопит, потом начнут двери от сырости клинить, мебель разбухнет, потом штукатурка посыпется, отсыреет проводка... Потом проверки, поиски виновных... Как хочется ОШИБИТЬСЯ!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх