Житель Исилькуля ужинал с другом в ресторане быстрого питания. В это время у него пропал дорогой ноутбук, который вор успел продать.
В полицию обратился 22-летний житель Исилькуля, у которого в ресторане быстрого питания KFC на Красном Пути в Омске пропал ноутбук стоимостью 45 тыс. рублей.
Молодой человек рассказал полицейским, что ужинал вместе с другом, а сумку с ноутбуком положил рядом. Интересно, что утрату имущества парень обнаружил, только когда ехал на автобусе в Исилькуль.
На записи с камеры видеонаблюдения полицейские увидели, как один из посетителей кафе забирает сумку и покидает зал. Его личность удалось установить. Похитителем оказался 17-летний житель Центрального округа, который успел продать ноутбук своему знакомому, сообщили в полиции.
Сейчас дорогой ноутбук возвращен владельцу, а на вора завели уголовное дело.