После броска соперника от синей линии шайба попала в руку Виталию Меньшикову, есть подозрение на перелом. В Омске будут делать снимок.

После вчерашнего матча «Авангарда» с уфимским «Салаватом Юлаевым» в протокол встречи была внесена запись о подозрении на перелом руки у защитника омичей Виталия Меньшикова, сообщает портал «Бизнес online». В результате попадания шайбы игрок получил серьезное повреждение, у него подозрение на перелом пятой пястной кости кисти.

Сам защитник «ястребов» подтвердил, что травма конечности имеет место.

– После броска соперника от синей линии шайба попала мне в руку. Уже в Омске будут делать снимок, думаю, трещина есть. Пока же, по предварительной информации, подозрение на перелом. Узнаем после МРТ, – цитирует Меньшикова сайт «Чемпионат».

Отметим, что матч, состоявшийся в Уфе накануне, изобиловал нарушениями. На двоих команды набрали 49 минут штрафа. Благодаря победе со счетом 7:2 «ястребы» сравняли счет в серии (1:1). Следующие два матча состоятся в Омске 7 и 8 марта.