Защитник «Авангарда» Мартынов играл в Матче звезд КХЛ неправильной клюшкой
на правах рекламы
13:53
-4 $ 88.61 -0.09
97.07 -0.09

Защитник «Авангарда» Мартынов играл в Матче звезд КХЛ неправильной клюшкой

от 14.01.18 в 17:46 версия для печати
Защитник «Авангарда» Мартынов играл в Матче звезд КХЛ неправильной клюшкой

Игроки «Авангарда» Егор Мартынов и Евгений Медведев ярко сыграл на Матче звезд КХЛ, который прошел в Астане. Произошел и один курьезный момент.

Сегодня в Астане прошел Матч звезд КХЛ. Второй год подряд он проходит в новом формате. Силами померялись 4 команды, в каждую из которых вошли представители того или иного дивизиона.

За команду «Дивизион Чернышева» играли защитники «Авангарда» Евгений Медведев и Егор Мартынов. Они сыграли заметную роль в полуфинальном и финальном матчах.

В полуфинале Медведев забросил две шайбы. Оба раза ему ассистировал Мартынов. Команда дивизиона Чернышева победила команду «Дивизион Боброва» по буллитам со счетом 6:5.

khl.ru

А в финале игрокам «Авангарда» и их партнерам по команде противостоял «Дивизион Тарасова». В начале второго периода Егор Мартынов с передачи Медведева забросил красивую шайбу, сравняв счет. Но тренеры соперника заподозрили, что у защитника «Авангарда» неправильный загиб клюшки и попросили измерить судей орудие хоккеиста. Клюшка действительно оказалась неправильной. В ворота «Дивизиона Чернышева» был назначен буллит, который, однако, не был реализован. Но после этого команда дивизиона Тарасова перехватила инициативу и победила со счетом 5:4.

Новой клюшкой Егор Мартынов играл хуже, чем предыдущей. А вот Евгений Медведев забросил одну шайбу, которая его команде не помогла.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
пенсионер гость 15.01.2018 21:23 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Когда уже морды Баскова, Галкина и Нагиева исчезнут с каналов ЦТ?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх