У фермера из Омской области украли породистую корову
на правах рекламы
15:51
+21 $ 96.04
102.25

У фермера из Омской области украли породистую корову

от 13.01.18 в 11:18 версия для печати
У фермера из Омской области украли породистую корову

omskportal.ru
Двое сельчан проникли на ферму, привязали корову и вывели ее, чтобы потом продать. Но их выдали следы, которые вели к частному дому.

Фермер из Азовского района обратился в полицию, сообщив о том, что ночью у него украли дорогую племенную корову. Ущерб он оценил в 116 тыс. рублей.

Полицейские, осматривая место преступления, обнаружили на снегу следы, ведущие за периметр молочной фермы. Следы вели через поле в соседнее село, прямо к частному дому. Оперативники задержали двух жителей села Южное 25 и 35 лет.

- На допросе у следователя задержанные рассказали, что накануне ночью перелезли через забор фермерского хозяйства, привязали веревкой корову и вывели ее с территории организации, - сообщили в ОМВД России по Азовскому району. - Зная, что сельскохозяйственное животное породистое и дорого стоит, решили продать его.

Корову вернули фермеру, а на сельчан завели уголовное дело.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
А где был сторож??? Грех не увезти корову с фермы, которая не охраняется!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх