СибГУФК и АНО «Исполнительная дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске» проведут завтра необычный праздник.
Завтра, 13 января, в 13:00 на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Экстрим-парк СибГУФК» (ул. 1-я Кожевенная, 43) состоится незабываемый праздник «Парад санок – 2018», который проводится в рамках проекта «Фестиваль зимних и экстремальных видов спорта «I ♥ WINTER» с целью продвижения Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске.
В этом году программа праздника называется «В гостях у Лайки», она посвящена знакомству жителей города Омска с предстоящим международным событием в городе Красноярске – Всемирной зимней универсиады 2019 года. В программе праздника:
- презентация Всемирной зимней универсиады 2019 года в городе Красноярске;
- знакомство с талисманом универсиады – символом 2018 года – веселой Лайкой и ее друзьями;
- увлекательные игры и веселые конкурсы для детей;
- активный семейный отдых;
- возможность побывать на мастер-классе;
- отличное настроение.
Программа конкурса:
13:00–13:30 – регистрация участников, выдача номеров.
13:30–13:45 – открытие парада, построение и конкурсное дефиле участников.
13:45–14:15 – участие в этапе конкурса «Веселая ярмарка».
14:15–14:25 – награждение.
Зарегистрировать свои сани и оставить заявки можно здесь или по телефону 8-913-147-48-74.
реклама [0+]