Прокурор просит выпустить Фомину из-за решетки
на правах рекламы
05:11
-4 $ 88.88 +0.27
97.65 +0.58

Прокурор просит выпустить Фомину из-за решетки

от 25.12.17 в 15:30 версия для печати
Прокурор просит выпустить Фомину из-за решетки

По мнению прокуратуры, приговор, вынесенный в отношении экс-министра финансов, очень суров. Фоминой следует назначить условное наказание.

Прокурор Дмитрий Казанник считает приговор, вынесенный бывшему министру финансов Омской области Рите Фоминой, чересчур суровым. По мнению гособвинителя, Фоминой следует назначить наказание в виде 2 лет лишения свободы условно. Об этом Казанник заявил на сегодняшнем заседании в Омском областном суде, где рассматривается апелляция по делу Фоминой и ее подельника, экс-главы Минтранса Олега Илюшина.

omskinform.ru

Напомним, что ранее Первомайский районный суд приговорил Риту Фомину к 2 годам колонии общего режима, Олег Илюшин получил 6 лет общего режима. Они были признаны виновными в превышении должностных полномочий с нанесением ущерба в особо крупном размере.

omskinform.ru

На сегодняшнем заседании адвокаты Фоминой и Илюшина попросили оправдать своих подзащитных. По их мнению, осужденные якобы реально хотели помочь НПО «Мостовик», которому они предоставили огромную сумму, и экономике Омской области.

Коллегия судей областного суда должна принять сегодня решение по этому делу.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
19
Её домой, прокурора на её место.
14
Вот Это кино!!! Шедевр .На Оскар.Аплодисменты ....
11
Эх Казанник твой папа в начале 90 х годов тоже выручил одного дядю
8
в папашу пошёл?
10
а чё, казанник переквалифицировался в адвокаты?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх