omskinform.ru
На сегодняшнем заседании комитета горсовета по социальным вопросам было рассмотрено предложение депутата Сергея Дроздова о награждении вице-губернатора Сергея Фролова почетной грамотой Омского городского совета.
Сергей Фролов до 7 декабря исполнял обязанности мэра Омска. А до этого много лет отдал мэрии, работая на других постах. Фролов работал директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта, долгие годы был главой Кировского округа, а потом возглавил департамент городского хозяйства и стал первым вице-мэром.
Депутаты отметили его заслуги перед городом и без лишних вопросов проголосовали за награждение Сергея Фролова почетной грамотой. После того как это решение будет поддержано на пленарном заседании горсовета, чиновнику вручат заслуженную грамоту.