День матери в Омске: цветы, сладости и самодельные открытки
на правах рекламы
06:20
-17 $ 89.76
97.91

День матери в Омске: цветы, сладости и самодельные открытки   [ФОТО]  

от 26.11.17 в 14:06 версия для печати
День матери в Омске: цветы, сладости и самодельные открытки   [ФОТО]  

РИА «Омск-информ» решило узнать, как омички отмечают День матери и что им дарят в этот день, через посты в Instagram и во «ВКонтакте».

Сегодня, в последнее воскресенье ноября, все женщины с детьми отмечают День матери. В России праздник учрежден указом президента Бориса Ельцина от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери». Текст документа состоит всего из трех строчек:

РИА «Омск-информ» собрало подборку подарков и поздравлений ко Дню матери в соцсетях Instagram и во «ВКонтакте».

 

#сднемматери #михася #маминсын

Публикация от Юлия (@ereminayula)

Довольно много матерей из Омска получили в подарок цветы. 

 

С днём Мамы#поздравляем#всех мамочек#с праздником

Публикация от Наташа (@nata_artamochka)

 

Цветочки маме🎈🌼💕

Публикация от Valentine Smelcova (@valentinesmelcova)

Ноя 25 2017 в 9:25 PST

Среди постов можно встретить самодельные открытки детей ко Дню матери.

 

Также матерям охотно дарят сладости – торты и конфетные наборы.

 

Первое и самое важное слово! #мама #деньматери

Публикация от @belova_maria_

Много дочерей опубликовали в соцсетях фотографии мамы или себя с мамой, написали к ним поздравления. 

 

Доброе утро ☀️Россия!! . Сегодня замечательный ясный день и чудесный праздник 🎉 . Спасибо мамочка родная! За то,что есть одна у нас, зато,что если плохо нам зовём на помощь всегда поможешь и дашь совет. . Всегда прощаешь нас и понимаешь .Заботишься о нас и охраняешь. . Даришь нам свою заботу,ласку,доброту .Никто не сможет так понять и объяснить как ты. Всегда жалеешь нас своими добрыми словами, И нежными руками. Защищаешь нас везде,помогаешь,радуешь, Оберегаешь милым взглядом, Любишь всей душой, И желаешь только счастья . . #праздник#солнце#мама#молодость#семья#сестра#понимание#забота#деньматери❤️

Публикация от Наталья Мочкодан (@natali_mochkodan)

Среди совместных фотографий многие сделаны на свадьбе. 

Омички также пишут посты о счастье, которое им выпало с рождением детей. 

 

Чудесный светлый день сегодня💖! С Днём матери от всей души поздравляю всех-всех! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям💞! И как волшебно первый год самой получать поздравления, как чудесно быть мамой👭💖☺️, хотя порой и тяжело и охото убежать в поход в горы😂🙈! Всем, кто ждёт, желаю пополнения😉💖👦🏼👧🏼💞! Поздравьте своих мам, бабушек, поцелуйте и подарите самые нежные объятия 💞💞💞!

Публикация от СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ ОМСК (@lanachepeluk)

Среди постов есть сообщение беременной омички со снимком УЗИ. 

 

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи.🙏 Люблю тебя мамуличка @ushkalseva_elena ❤

Публикация от 🤵+👱‍♀️+❤+👶=👪 (@pavlova_katerina_)

РИА «Омск-информ» присоединяется к поздравлениям. Мы желаем омичкам оставаться всегда такими же прекрасными и творческими, излучать доброту, нежность и счастье!

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх