«Она работает допоздна и по выходным»: кто такая Оксана Фадина?
на правах рекламы
01:41
-14 $ 89.76
97.91

«Она работает допоздна и по выходным»: кто такая Оксана Фадина?

от 17.11.17 в 19:19 версия для печати
«Она работает допоздна и по выходным»: кто такая Оксана Фадина?

omskinform.ru
Корреспондент РИА «Омск-информ» пообщался с работником Минэкономики и узнал, каким мэром потенциально может стать ставленник области.

РИА «Омск-информ» удалось поговорить с одним из сотрудников министерства экономики Омской области, которое возглавляет основной кандидат в мэры города Оксана Фадина. Наш собеседник, который, по понятным соображениям, пожелал остаться анонимом, рассказал, как изменилась работа в министерстве после ее прихода, а также каким мэром Фадина может стать.

– Она очень работоспособный человек: работает допоздна и по выходным. Встречается с людьми. С точки зрения управленческой эффективности, достаточно компетентна: от коллег слышал только положительные отзывы, – говорит сотрудник Минэкономики. – Но у нее повышенная требовательность и к своим сотрудникам. Мы не стали больше работать, но требования изменились. Она всегда требует, чтобы вопрос был проработан глубоко: необходимо предоставить полный расклад, даже если это вопрос не нашего министерства и не связан с экономикой.

На вопрос, будет ли Оксана Фадина хорошим мэром, ее нынешний подчиненный сказал, что в большей степени это зависит от команды, которую Оксана Фадина вокруг себя сформирует.

– Если она останется одна, то толпа ее сожрет. В министерстве есть люди, которых она потенциально может взять с собой. Я думаю, что в любом случае будет пересмотр по руководителям департаментов. В Омске большие проблемы с точки зрения инвестиционного климата и архитектурного облика. Департамент архитектуры согласует что попало, а департамент имущественых отношений даже на инвестиционных площадках долго согласовывает процедуры – все закручено, заверчено, замучено. Довольно много людей плюют и уходят из города, не реализовав свои планы.

При этом сотрудник областного министерства добавил, что с приходом Фадиной зарплата в ведомстве не изменилась. Во многом оплата зависит от премиального фонда, который регулируется руководителем.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
19
Я знаю таких трудоголиков, это лентяии, которые не умеют организовать свой рабочий день, тунеядцы , которые убегают от домашних проблем, в итоге ни здесь ни там, но видимость создают!
18
Хороший руководитель должен укладываться в рабочее время. Все остальное- плохая организация труда.
0
Хороший руководитель должен укладываться в рабочее время. Все остальное- плохая организация труда. хороший руководитель должен пахать, пахать и пахать
1
хороший руководитель должен пахать, пахать и пахать Пахать, пахать, пахать - должен пахарь. Задача руководителя - грамотно планировать производственный процесс и не морочить голову ни себе, не подчиненным.
15
Городу нужен дворник, сантехник и садовник. А согласователей уже достаточно было.
Бюджет города в зависимости от того кто будет мэром мужчина или женщина понятно не изменится. Да и каких инвесторов тут ждут? Инопланетян что ли?
6
Городу нужен дворник, сантехник и садовник. А согласователей уже достаточно было. Бюджет города в зависимости от того кто будет мэром мужчина или женщина понятно не изменится. Да и каких инвесторов тут ждут? Инопланетян что ли? Инвестор есть. Это бюджет области.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх