Полежаев выпустил трехтомник рассказов омского писателя
на правах рекламы
22:37
+7 $ 97.41 +0.41
103.16 +1.07

Полежаев выпустил трехтомник рассказов омского писателя

от 24.10.17 в 15:02 версия для печати
Полежаев выпустил трехтомник рассказов омского писателя

Глава фонда «Духовное наследие» намерен безвозмездно передать книги Льва Трутнева в областные, городские и районные библиотеки региона.

Региональный общественный фонд «Духовное наследие» выпустил в свет трехтомник повестей и рассказов омского писателя Льва Трутнева. Этот писатель является автором более десятка книг.

– Книги автора достойны высокого нравственного начала. Творчество Трутнева открывает дверь в новый мир – мир чистой природы, – говорит президент фонда «Духовное наследие», экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев. – Его герои – это люди, для которых леса, озера, царство зверей являются их Вселенной. Многие рассказы, повести Трутнева относятся к жанру детской литературы. Желание издателя – чтобы эти книги оказались, прежде всего, в детских руках. Для детей важно понимание неразрывной связи человека и природы, нуждающейся в защите человека. Трехтомник Льва Трутнева издан на средства фонда «Духовное наследие» и не нуждается в бюджетной поддержке. Он нуждается в месте на полках детских и школьных библиотек и в постижении детьми и подростками, с тем чтобы воспитать в них любовь и желание заботиться о природе родного края.

В фонде отметили, что весь тираж книги будет безвозмездно передан в областные, городские и районные библиотеки региона.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
антиполежай гость 24.10.2017 15:20 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
26
Омскинформ, может хватит нам напоминать о Полежбаеве - отце омской разрухи??? Напомните тогда, когда его под суд отправят за всё что он натворил с Омском и областью
Виктор гость 25.10.2017 08:33 Ответить с цитатой Пожаловаться
-10
Очень рад за Леонида Константиновича Полежаева!
Уважаю его за хорошие дела.
Чтобы не говорили и не писали о нем, он, действительно, много замечательного сделал для Омской области.
Желаю ему крепкого здоровья и всего самого лучшего!
14
Материального наследия нам не оставил, только духовное...
13
Материального наследия нам не оставил, только духовное... и то сомнительное
2
С тяжелым душком😞
за справедливость гость 24.10.2017 15:24 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
10
ПОЛЕЖАЕВА ПОД СУД!!!!!
ВЕРНИТЕ ОМСКУ НАЛОГИ!!!!
10
СОГЛАСЕН С ВАМИ НА 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть и в возрасте ЛКП. Но пока СКР не поднимет всё что наделал этот правитель области и вся его команда за 20+ лет область так и будет топтаться на месте!!!!!!! Ведь Омская область развалена так, что.... По сравнению с Омском. Новосибирск, Свердловск вон Тюмень какими были в 80-х ещё. А выяснить есть много чего для СКР. Это и метро, и гидроузел, и Фёдоровка, и ситуация с НПЗ (я о Лицкевиче). Как один из крупных. Богатейших городов Сибири. Дошёл до такого уровня? Наш космос под землёй.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх