На спортплощадке в центре Омска бегал окровавленный мужчина
на правах рекламы
01:04
-29 $ 91.64
98.84

На спортплощадке в центре Омска бегал окровавленный мужчина   [ФОТО]  

от 23.06.17 в 13:31 версия для печати
На спортплощадке в центре Омска бегал окровавленный мужчина   [ФОТО]  

Омич нанес себе несколько ранений ножом и угрожал перерезать горло осколком разбитой бутылки. Рядом находились перепуганные дети.

Сотрудники ЧОП задержали в центре Омска неадекватного мужчину, который пытался покончить с собой на спортивной площадке, где тренировались дети. Инцидент произошел вчера, 22 июня, в районе полудня на улице Масленникова.

Получив сигнал, сотрудники охранного предприятия выехали на место происшествия. Вахтер сообщил им, что на площадке находится неизвестный в неадекватном состоянии. Он бегает по полю и размахивает предметом, похожим на нож. Все работники были напуганы происходящим, так как в это время на поле находились дети.

– Специалисты охраны направились к правонарушителю. Его лицо и одежда были испачканы кровью, – сообщили в ЧОП «СТБ-Охрана». – Увидев людей в форме, мужчина приставил к своему горлу острый предмет, предположительно, осколок стеклянной бутылки, и велел не подходить. Тогда сотрудники начали задавать ему вопросы. Беседа немного успокоила гражданина. Усыпив бдительность неадекватного мужчины, охранники задержали его. Сопротивления оказано не было.

Как рассказал задержанный, накануне он купил через Интернет наркотики. Угроза суицидом была вынужденной мерой, так как он не хотел попасть в следственный изолятор.

Дебошир не навредил присутствующим в тот момент на стадионе, но при этом успел нанести увечья себе. На место происшествия охранники вызвали скорую помощь и полицию.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
Петушок!
0
Дураками всегда славилась наша земля
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх