Известный блогер Федоров тоже может пойти в мэры
на правах рекламы
03:28
+22 $ 80.88
87.10

Известный блогер Федоров тоже может пойти в мэры

от 26.05.17 в 15:20 версия для печати
Известный блогер Федоров тоже может пойти в мэры

Общественник, доцент ОмГТУ, блогер Игорь Федоров откликнулся на призыв Омского регионального отделения ВСМС и заявил свою кандидатуру.

В Омское отделение Всероссийского совета местного самоуправления продолжают поступать заявления от кандидатов, которые готовы участвовать в общегородском опросе, а в дальнейшем – в выборах мэра. На сегодняшний день уже откликнулись 6 человек.

Так, от омского обкома КПРФ заявился Виктор Жарков. Местная белорусская национально-культурная автономия «Омские белорусы» предложила своего председателя Елену Овчаренко. Кроме того, свои кандидатуры самостоятельно внесли жители города Андрей Бендер и Сергей Хажин.

omskinform.ru

Сегодня стало известно, что в список включены Сергей Катаев и известный омский общественник, блогер, доцент кафедры прикладной математики и фундаментальной информатики ОмГТУ Игорь Федоров (на фото). Участием в общественном голосовании он решил проверить собственные силы.

– Да, я буду участвовать в опросе, организованном ВСМС. В зависимости от результатов этого опроса, от того, насколько моя кандидатура будет поддержана омичами, я приму решение, возможно, и в комиссию заявлюсь. Дело нехитрое, – прокомментировал свое участие Игорь Федоров.

Потенциальный кандидат в мэры рассказал, что если все-таки решит подать документы в комиссию, то, как и в 2012 году, когда он баллотировался в мэры, будет делать акцент на благоустройстве, экологии и наполнении бюджета.

– Три аспекта – благоустройство города, экология и финансовое наполнение нашего бюджета, как со стороны роста доходов, сокращения расходов, так и со стороны повышения эффективности управления городским имуществом, – сообщил известный блогер.

Он также призвал омичей, которые имеют политические амбиции, поучаствовать в данном голосовании, чтобы проверить себя.

– Приглашаю участвовать как можно большее количество людей. Если вы не боитесь того, как реально вас люди оценивают, если вы хотите знать, что вы из себя представляете в плане политическом на данный момент, то поучаствуйте. Для многих может быть неприемлемо, что за них полпроцента отдадут голоса, а они думали, что они великие. Мало кто согласится данную процедуру проходить с открытым забралом. Но я готов к этому, – сказал Федоров.

Напомним, что предложения кандидатов от общественных организаций, СМИ, политических партий и граждан принимаются до 30 мая по адресу: 644076, г. Омск, ул. Пономаренко, 2, тел.: (3812) 57-46-59, 57-72-57, e-mail:omsk.vsms.press@yandex.ru.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
12
Не пишите о человеке,если не знаете его!Редко кто там переживает и болеет за родной город.
0
полностью с Вами согласен
10
Круто, хороший парень
0
еще только этого "умного" не хватало." Доцент"!
0
Гость, предлагай своего кандидата, если это не нравится
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх