Первую игру чемпионата КХЛ «Авангард» сыграет с «Ак Барсом»
Сегодня утвержден календарь чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2008/09. Омский «Авангард» входит в дивизион Харламова вместе с ярославским «Локомотивом», тольяттинской «Ладой», новосибирской «Сибирью», хабаровским «Амуром» и рижским «Динамо». Игры чемпионата стартуют 2 сентября, и свою первую игру «Авангард» проведет 3 сентября, соперником омичей станет казанский «Ак Барс».
Сегодня утвержден календарь чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2008/09. Омский «Авангард» входит в дивизион Харламова вместе с ярославским «Локомотивом», тольяттинской «Ладой», новосибирской «Сибирью», хабаровским «Амуром» и рижским «Динамо». Игры чемпионата стартуют 2 сентября, и свою первую игру «Авангард» проведет 3 сентября, соперником омичей станет казанский «Ак Барс».
КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА 2008/09
Дивизион БОБРОВА
1 САЛАВАТ ЮЛАЕВ, Уфа, Россия
2 АТЛАНТ, Московская область, Россия
3 СЕВЕРСТАЛЬ, Череповец, Россия
4 МЕТАЛЛУРГ, Новокузнецк, Россия
5 СПАРТАК, Москва, Россия
6 ДИНАМО, Минск, Беларусь
Дивизион ТАРАСОВА
1 МЕТАЛЛУРГ, Магнитогорск, Россия
2 ЦСКА, Москва, Россия
3 СКА, Санкт-Петербург, Россия
4 ХК МВД, Московская область, Россия
5 ТРАКТОР, Челябинск, Россия
6 АВТОМОБИЛИСТ, Екатеринбург, Россия
Дивизион ХАРЛАМОВА
1 АВАНГАРД, Омская область, Россия
2 ЛОКОМОТИВ, Ярославль, Россия
3 ЛАДА, Тольятти, Россия
4 СИБИРЬ, Новосибирск, Россия
5 АМУР, Хабаровск, Россия
6 ДИНАМО, Рига, Латвия
Дивизион ЧЕРНЫШЕВА
1 АК БАРС, Казань, Россия
2 ДИНАМО, Москва, Россия
3 НЕФТЕХИМИК, Нижнекамск, Россия
4 ВИТЯЗЬ, Чехов, Россия
5 ТОРПЕДО, Нижний Новгород, Россия
6 БАРЫС, Астана, Казахстан
ПЕРВЫЙ ЭТАП. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
2 сентября, вторник
1 Салават Юлаев - Локомотив
2 Амур - Динамо Рига
3 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск
4 Спартак - Атлант
5 Витязь - ХК МВД
3 сентября, среда
6 Торпедо - ЦСКА
7 Амур - Динамо Рига
8 Металлург Новокузнецк - Динамо Минск
9 Сибирь - Динамо Москва
10 Металлург Магнитогорск - СКА
11 Трактор - Северсталь
12 Ак Барс - Авангард
13 Нефтехимик - Барыс
14 Лада - Автомобилист
4 сентября, четверг
15 Атлант - Витязь
16 Трактор - Локомотив
5 сентября, пятница
17 Торпедо - Спартак
18 ХК МВД - ЦСКА
19 Амур - Динамо Москва
20 Металлург Новокузнецк - Динамо Рига
21 Сибирь - Динамо Минск
22 Металлург Магнитогорск - Северсталь
23 Салават Юлаев - СКА
24 Ак Барс - Автомобилист
25 Нефтехимик - Авангард
6 сентября, суббота
27 Металлург Магнитогорск - Локомотив
7 сентября, воскресенье
28 Торпедо - Витязь
29 ХК МВД - Спартак
30 Амур - Динамо Минск
31 Металлург Новокузнецк - Динамо Москва
32 Сибирь - Динамо Рига
33 Трактор - СКА
34 Салават Юлаев - Северсталь
35 Ак Барс - Барыс
36 Нефтехимик - Автомобилист
37 Лада - Авангард
38 ЦСКА - Атлант
8 сентября, понедельник
39 Сибирь - Динамо Рига
9 сентября, вторник
40 Атлант - Спартак
10 сентября, среда
41 Авангард - Металлург Магнитогорск
11 сентября, четверг
42 Ак Барс - Динамо Москва
43 Нефтехимик - Лада
44 Барыс - Трактор
45 СКА - Амур
46 Северсталь - Металлург Новокузнецк
47 Динамо Рига - ХК МВД
48 Витязь - Торпедо
12 сентября, пятница
49 Авангард - Салават Юлаев
50 Барыс - Металлург Магнитогорск
51 Локомотив - Сибирь
52 Динамо Минск - Атлант
53 Спартак - ЦСКА
13 сентября, суббота
54 Автомобилист - Трактор
55 СКА - ХК МВД
56 Северсталь - Амур
57 Локомотив - Металлург Новокузнецк
58 Динамо Минск - Торпедо
59 Витязь - Динамо Москва
14 сентября, воскресенье
60 Барыс - Салават Юлаев
61 Автомобилист - Металлург Магнитогорск
62 Северсталь - Сибирь
63 Динамо Рига - Атлант
64 Витязь - Нефтехимик
15 сентября, понедельник
65 Лада - Ак Барс
66 Авангард - Трактор
67 СКА - Металлург Новокузнецк
68 Локомотив - Амур
69 Динамо Рига - Торпедо
70 Динамо Минск - Спартак
71 Динамо Москва - ХК МВД
16 сентября, вторник
72 Барыс - Нефтехимик
73 Автомобилист - Салават Юлаев
74 СКА - Сибирь
75 Витязь - ЦСКА
17 сентября, среда
76 Барыс - Ак Барс
77 Динамо Минск - ХК МВД
78 Динамо Москва - Торпедо
18 сентября, четверг
79 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев
80 Металлург Магнитогорск - Нефтехимик
81 Спартак - Витязь
19 сентября, пятница
82 Атлант - Динамо Москва
83 Металлург Магнитогорск - Ак Барс
84 Авангард - Лада
85 ЦСКА - СКА
20 сентября, суббота
86 Трактор - Нефтехимик
21 сентября, воскресенье
87 Торпедо - СКА
88 ХК МВД - Северсталь
89 Атлант - Локомотив
90 Амур - Барыс
91 Металлург Новокузнецк - Автомобилист
92 Сибирь - Авангард
93 Металлург Магнитогорск - Лада
94 Трактор - Ак Барс
22 сентября, понедельник
95 Салават Юлаев - Нефтехимик
96 ЦСКА - Динамо Рига
97 Спартак - Динамо Минск
23 сентября, вторник
98 Торпедо - Северсталь
99 ХК МВД - Локомотив
100 Атлант - СКА
101 Амур - Автомобилист
102 Металлург Новокузнецк - Авангард
103 Сибирь - Барыс
104 Трактор - Лада
105 Салават Юлаев - Ак Барс
24 сентября, среда
106 ЦСКА - Динамо Москва
107 Спартак - Динамо Рига
108 Витязь - Динамо Минск
25 сентября, четверг
109 Торпедо - Локомотив
110 ХК МВД - СКА
111 Атлант - Северсталь
112 Амур - Авангард
113 Металлург Новокузнецк - Барыс
114 Сибирь - Автомобилист
115 Салават Юлаев - Лада
26 сентября, пятница
116 Амур - Авангард
117 Трактор - Металлург Магнитогорск
118 ЦСКА - Динамо Минск
119 Спартак - Динамо Москва
120 Витязь - Динамо Рига
28 сентября, воскресенье
121 Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев
122 Автомобилист - Торпедо
29 сентября, понедельник
124 Ак Барс - Сибирь
125 Нефтехимик - Амур
126 Лада - Металлург Новокузнецк
127 Авангард - ХК МВД
128 Барыс - Атлант
30 сентября, вторник
129 Трактор - Салават Юлаев
130 Авангард - Торпедо
131 СКА - Спартак
132 Северсталь - ЦСКА
133 Локомотив - Витязь
1 октября 2008, среда
Кубок Виктории
Металлург Магнитогорск (Россия) - Нью-Йорк Рейнджерс (НХЛ, США)
134 Ак Барс - Металлург Новокузнецк
135 Нефтехимик - Сибирь
136 Лада - Амур
137 Барыс - ХК МВД
138 Автомобилист - Атлант
139 Динамо Рига - Динамо Москва
2 октября, четверг
140 Барыс - Торпедо
141 СКА - ЦСКА
142 Северсталь - Витязь
143 Локомотив - Спартак
3 октября, пятница
144 Металлург Магнитогорск - Трактор
145 Ак Барс - Амур
146 Нефтехимик - Металлург Новокузнецк
147 Лада - Сибирь
148 Авангард - Атлант
149 Автомобилист - ХК МВД
150 Динамо Минск - Динамо Москва
4 октября, суббота
151 СКА - Витязь
152 Северсталь - Спартак
153 Локомотив - ЦСКА
5 октября, воскресенье
154 Торпедо - Динамо Москва
155 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк
156 Автомобилист - Металлург Магнитогорск
6 октября, понедельник
157 Динамо Рига - Динамо Минск
7 октября, вторник
158 Торпедо - Нефтехимик
159 ХК МВД - Лада
160 Атлант - Ак Барс
161 Амур - Трактор
162 Сибирь - Металлург Магнитогорск
163 Спартак - Северсталь
8 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Салават Юлаев (Россия) - Ческе Будейовице (Чехия)
164 ЦСКА - Барыс
165 Витязь - Автомобилист
9 октября, четверг
166 Торпедо - Лада
167 ХК МВД - Ак Барс
168 Атлант - Нефтехимик
169 Металлург Новокузнецк - Металлург Магнитогорск
170 Сибирь - Трактор
171 Динамо Рига - СКА
172 Динамо Минск - Локомотив
173 Динамо Москва - Северсталь
174 Спартак - Авангард
10 октября, пятница
175 Амур - Салават Юлаев
176 Спартак - Автомобилист
177 Витязь - Барыс
11 октября, суббота
178 Торпедо - Ак Барс
179 ХК МВД - Нефтехимик
180 Атлант - Лада
181 Амур - Металлург Магнитогорск
182 Металлург Новокузнецк - Трактор
183 Динамо Рига - Северсталь
184 Динамо Минск - СКА
185 Динамо Москва - Локомотив
186 ЦСКА - Авангард
12 октября, воскресенье
187 Металлург Новокузнецк - Салават Юлаев
188 Спартак - Барыс
13 октября, понедельник
189 Динамо Рига - Локомотив
190 Динамо Минск - Северсталь
191 Динамо Москва - СКА
192 Витязь - Авангард
14 октября, вторник
193 Трактор - ХК МВД
194 Нефтехимик - Барыс
195 Сибирь - Салават Юлаев
15 октября, среда
196 Автомобилист - СКА
16 октября, четверг
197 Металлург Магнитогорск - ХК МВД
198 Нефтехимик - Спартак
17 октября, пятница
199 Амур - Сибирь
200 Металлург Новокузнецк - Атлант
201 Металлург Магнитогорск - Торпедо
202 Ак Барс - ЦСКА
203 Лада - Витязь
204 Локомотив - Северсталь
18 октября, суббота
205 Амур - Сибирь
206 Салават Юлаев - ХК МВД
207 Ак Барс - Спартак
208 Авангард - Динамо Москва
209 Барыс - Динамо Минск
210 Автомобилист - Динамо Рига
19 октября, воскресенье
211 Металлург Магнитогорск - Атлант
212 Салават Юлаев - Торпедо
213 Нефтехимик - Витязь
214 Лада - ЦСКА
20 октября, понедельник
215 Амур - Металлург Новокузнецк
216 Лада - Спартак
217 Авангард - Динамо Минск
218 Барыс - Динамо Рига
219 Автомобилист - Динамо Москва
220 СКА - Локомотив
21 октября, вторник
221 Трактор - Торпедо
222 Салават Юлаев - Атлант
223 Ак Барс - Витязь
224 Нефтехимик - ЦСКА
22 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Кярпят (Финляндия) - Металлург Магнитогорск (Россия)
22 октября, среда
225 Сибирь - Металлург Новокузнецк
226 Лада - Локомотив
227Авангард - Динамо Рига
228 Барыс - Динамо Москва
229 Автомобилист - Динамо Минск
230 Северсталь - Спартак
23 октября, четверг
231 Трактор - Атлант
232 Авангард - Динамо Рига
233 ЦСКА - Витязь
24 октября, пятница
234 ХК МВД - Металлург Магнитогорск
235 Трактор - Амур
236 Нефтехимик - Ак Барс
25 октября, суббота
237 СКА - ЦСКА
238 Северсталь - Салават Юлаев
26 октября, воскресенье
239 Торпедо - Барыс
240 Локомотив - Амур
241 Динамо Рига - Ак Барс
27 октября, понедельник
242 Металлург Магнитогорск - ЦСКА
243 Локомотив - Авангард
244 Динамо Рига - Лада
245 Динамо Москва - Нефтехимик
246 Спартак - Салават Юлаев
247 Витязь - Трактор
28 октября, вторник
248 Торпедо - Металлург Новокузнецк
249 ХК МВД - Амур
250 Атлант - Сибирь
251 СКА - Автомобилист
252 Северсталь - Барыс
253 Динамо Минск - Ак Барс
29 октября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Металлург Магнитогорск (Россия) - Айсбэрен (Германия)
Слован (Словакия) - Салават Юлаев (Россия)
254 СКА - Авангард
255 Динамо Рига - Нефтехимик
256 Динамо Минск - Лада
257 ЦСКА - Трактор
258 Витязь - Спартак
30 октября, четверг
259 Торпедо - Амур
260 ХК МВД - Сибирь
261 Атлант - Металлург Новокузнецк
262 Северсталь - Автомобилист
263 Локомотив - Барыс
264 Динамо Москва - Ак Барс
31 октября, пятница
265 Металлург Магнитогорск - Витязь
266 Северсталь - Авангард
267 Динамо Минск - Нефтехимик
268 Динамо Москва - Лада
269 ЦСКА - Салават Юлаев
270 Спартак - Трактор
1 ноября, суббота
271 Торпед - Сибирь
272 ХК МВД - Металлург Новокузнецк
273 Атлант - Амур
274 СКА - Барыс
275 Локомотив - Автомобилист
2 ноября, воскресенье
276 Салават Юлаев - Витязь
277 Ак Барс - Нефтехимик
278 Динамо Москва - Авангард
279 Спартак - Металлург Магнитогорск
6-9 ноября
Евротур. Кубок Карьяла (Финляндия)
11 ноября, вторник
280 Металлург Магнитогорск - Автомобилист
281 Авангард - Локомотив
12 ноября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Ческе Будейовице (Чехия) - Салават Юлаев (Россия)
282 Металлург Новокузнецк - ЦСКА
283 Ак Барс - Торпедо
284 Нефтехимик - Северсталь
285 Динамо Москва - Витязь
13 ноября, четверг
286 ХК МВД - СКА
287 Атлант - Динамо Минск
288 Сибирь - Авангард
289 Металлург Магнитогорск - Динамо Рига
290 Трактор - Автомобилист
291 Лада - Локомотив
14 ноября, пятница
292 Амур - Витязь
293 Металлург Новокузнецк - Спартак
294 Сибирь - ЦСКА
295 Нефтехимик - Торпедо
296 Лада - Северсталь
297 Динамо Москва - Салават Юлаев
15 ноября, суббота
298 Металлург Магнитогорск - Динамо Минск
299 Трактор - Динамо Рига
300 Ак Барс - Локомотив
301 Нефтехимик - СКА
302 Барыс - Авангард
16 ноября, воскресенье
303 Атлант - Торпедо
304 Металлург Новокузнецк - Витязь
305 Сибирь - Спартак
306 Ак Барс - Северсталь
307 Автомобилист - ЦСКА
17 ноября, понедельник
308 Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
309 Трактор - Динамо Минск
310 Салават Юлаев - Динамо Рига
311 Нефтехимик - Локомотив
312 Лада - СКА
313 Автомобилист - Авангард
18 ноября, вторник
314 Амур - Спартак
315 Сибирь - Витязь
316 ЦСКА - ХК МВД
19 ноября, среда
Хоккейная лига чемпионов
Металлург Магнитогорск (Россия) - Кярпят (Финляндия)
317 Трактор - Динамо Москва
318 Салават Юлаев - Динамо Минск
319 Ак Барс - СКА
320 Автомобилист - Барыс
20 ноября, четверг
321 Амур - ЦСКА
21 ноября, пятница
322 Торпедо - ХК МВД
323 Атлант - Металлург Новокузнецк
324 Металлург Магнитогорск - Сибирь
325 Салават Юлаев - Динамо Москва
326 Ак Барс - Барыс
327 Лада - Нефтехимик
23 ноября, воскресенье
328 Нефтехимик - Динамо
329 Авангард - Автомобилист
330 Северсталь - Атлант
331 Локомотив - Сибирь
332 Спартак - Металлург Новокузнецк
333 Витязь - Амур
24 ноября, понедельник
334 Динамо Рига - Лада
335 Динамо Минск - Трактор
25 ноября, вторник
336 Торпедо - Атлант
337 Барыс - Автомобилист
338 СКА - Ак Барс
339 Северсталь - Металлург Новокузнецк
340 Локомотив - Нефтехимик
341 ЦСКА - Сибирь
342 Спартак - Амур
26 ноября, среда
343 Локомотив - Лада
344 Динамо Рига - Трактор
27 ноября, четверг
345 ХК МВД - Атлант
346 СКА - Нефтехимик
347 Северсталь - Ак Барс
348 Динамо Рига - Металлург Магнитогорск
349 Динамо Минск - Салават Юлаев
350 ЦСКА - Амур
351 Спартак - Сибирь
352 Витязь - Металлург Новокузнецк
28 ноября, пятница
353 ХК МВД - Торпедо
354 СКА - Лада
355 Динамо Москва - Трактор
29 ноября, суббота
356 Авангард - Амур
357 Северсталь - Нефтехимик
358 Локомотив - Ак Барс
359 Динамо Рига - Салават Юлаев
360 Динамо Минск - Металлург Магнитогорск
361 ЦСКА - Металлург Новокузнецк
362 Витязь - Сибирь
30 ноября, воскресенье
363 ХК МВД - Трактор
364 СКА - Автомобилист
365 Северсталь - Лада
1 декабря, понедельник
366 Торпедо - Ак Барс
367 Авангард - Барыс
368 Динамо Москва - Металлург Магнитогорск
369 Спартак - Салават Юлаев
2 декабря, вторник
370 Атлант- ХК МВД
371 ЦСКА - Автомобилист
372 Витязь - Лада
3 декабря, среда
Хоккейная лига чемпионов
Айсбэрен (Германия) - Металлург Магнитогорск (Россия)
Салават Юлаев (Россия) - Слован (Словакия)
373 Локомотив - Динамо Рига
4 декабря, четверг
374 Металлург Новокузнецк - Северсталь
375 Трактор - СКА
376 Спартак - Атлант
5 декабря, пятница
377 Нефтехимик - Ак Барс
378 Динамо Минск - Динамо Рига
379 Витязь - Металлург Магнитогорск
6 декабря, суббота
380 Сибирь - Локомотив
381 Трактор - ЦСКА
382 Салават Юлаев - Спартак
383 Авангард - Северсталь
384 Барыс - СКА
7 декабря, воскресенье
385 Металлург Новокузнецк - Торпедо
386 Ак Барс - Динамо Рига
387 Нефтехимик - Динамо Минск
388 Лада - Динамо Москва
8 декабря, понедельник
389 Амур - Атлант
390 Металлург Новокузнецк - ХК МВД
391 Металлург Магнитогорск - Спартак
392 Трактор - Витязь
393 Салават Юлаев - ЦСКА
394 Авангард - Локомотив
395 Барыс - Северсталь
396 Автомобилист - СКА
9 декабря, вторник
397 Сибирь - Торпедо
398 Ак Барс - Динамо Минск
399 Нефтехимик - Динамо Москва
400 Лада - Динамо Рига
10 декабря, среда
Хоккейная лига чемпионов. Полуфинал
401 Металлург Новокузнецк - Атлант
402 Сибирь - ХК МВД
403 Трактор - Спартак
404 Авангард - СКА
405 Барыс - Локомотив
406 Автомобилист - Северсталь
11 декабря, четверг
407 Амур - Торпедо
408 Ак Барс - Динамо Москва
409 Нефтехимик - Динамо Рига
410 Лада - Динамо Минск
12 декабря, пятница
411 Металлург Новокузнецк - Спартак
412 Сибирь - Атлант
413 Трактор - ХК МВД
414 Автомобилист - Локомотив
415 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
416 Витязь - Салават Юлаев
13 декабря, суббота
417 Барыс - Динамо Москва
14 декабря, воскресенье
418 Салават Юлаев - Атлант
419 Автомобилист - ХК МВД
420 Витязь - Ак Барс
18-21 декабря
Евротур. Кубок Первого канала
22 декабря, понедельник
421 Динамо Минск - Барыс
23 декабря, вторник
422 Динамо Москва - Автомобилист
423 Спартак - Ак Барс
24 декабря, среда
424 Торпедо - Салават Юлаев
425 ХК МВД - Металлург Магнитогорск
426 Атлант - Северсталь
427 Металлург Новокузнецк - Сибирь
428 СКА - Трактор
429 Локомотив - Лада
430 Динамо Рига - Авангард
431 Динамо Москва - Барыс
432 ЦСКА - Нефтехимик
25 декабря, четверг
433 Динамо Минск - Автомобилист
434 ЦСКА - Ак Барс
26 декабря, пятница
435 Торпедо - Нефтехимик
436 ХК МВД - Трактор
437 Атлант - Салават Юлаев
438 Металлург Новокузнецк - Амур
439 Сибирь - Лада
440 СКА - Металлург Магнитогорск
441 Северсталь - Локомотив
442 Динамо Минск - Авангард
443 Витязь - Барыс
27 декабря, суббота
444 Динамо Рига - Автомобилист
445 Витязь - Ак Барс
28 декабря, воскресенье
446 Торпедо - Металлург Магнитогорск
447 Атлант - Трактор
448 Сибирь - Амур
449 СКА - Северсталь
450 Локомотив - Авангард
451 Динамо Рига - Барыс
452 Динамо Минск - Салават Юлаев
453 ЦСКА - Лада
454 Спартак - Нефтехимик
29 декабря, понедельник
455 ХК МВД - Автомобилист
456 Сибирь - Амур
30 декабря, вторник
457 Торпедо - Трактор
458 ХК МВД - Салават Юлаев
459 Атлант - Металлург Магнитогорск
460 Локомотив - СКА
461 Динамо Минск - Северсталь
462 Спартак - Лада
463 Витязь - Нефтехимик
03 января, суббота
464 Металлург Магнитогорск - Амур
465 Трактор - ЦСКА
466 Салават Юлаев - Сибирь
467 Лада - Атлант
468Авангард - Спартак
469 СКА - Динамо Рига
4 января, воскресенье
470 Нефтехимик - ХК МВД
471 Лада - Торпедо
472 Барыс - Витязь
473 Северсталь - Динамо Минск
5 января, понедельник
474 Металлург Магнитогорск - Металлург Новокузнецк
475 Трактор - Сибирь
476 Салават Юлаев - Амур
477 Ак Барс - Атлант
478 Авангард - ЦСКА
479 Барыс - Спартак
480 Северсталь - Динамо Рига
481 Локомотив - Динамо Москва
6 января, вторник
482 Ак Барс - Торпедо
483 Лада - ХК МВД
484 Автомобилист - Витязь
485 СКА - Динамо Минск
7 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Полуфинал
486 Трактор - Металлург Новокузнецк
487 Нефтехимик - Атлант
488 Лада - Амур
489 Авангард - Сибирь
490 Барыс - ЦСКА
491 Автомобилист - Спартак
492 Северсталь - Динамо Москва
493 Локомотив - Динамо Рига
8 января, четверг
494 Ак Барс - ХК МВД
495 Нефтехимик - Торпедо
496 Авангард - Витязь
497 Локомотив - Динамо Минск
9 января, пятница
498 Металлург Магнитогорск - Трактор
499 Салават Юлаев - Металлург Новокузнецк
500 Лада - Динамо Рига
501 Автомобилист - ЦСКА
502 СКА - Динамо Москва
11 января, воскресенье
МАТЧ ЗВЁЗД КХЛ (Москва, Арена "Мегаспорт" на Ходынском поле)
13 января, вторник
503 Амур - ХК МВД
504 Салават Юлаев - Трактор
505 Северсталь - СКА
506 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
14 января, среда
507 Атлант - Авангард
15 января, четверг
508 Торпедо - Барыс
509 ХК МВД - Автомобилист
510 Амур - Ак Барс
511 Металлург Новокузнецк - Нефтехимик
512 Сибирь - Лада
513 Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск
514 Динамо Москва - Динамо Минск
515 ЦСКА - Локомотив
516 Спартак - Северсталь
517 Витязь - СКА
16 января, пятница
518 Динамо Рига - Авангард
17 января, суббота
519 Торпедо - Автомобилист
520 Амур - Нефтехимик
521 Металлург Новокузнецк - Лада
522 Сибирь - Ак Барс
523 Трактор - Металлург Магнитогорск
524 Салават Юлаев - Динамо Минск
525 Динамо Москва - Барыс
526 ЦСКА - СКА
527 Спартак - Локомотив
528 Витязь - Северсталь
18 января, воскресенье
529 ХК МВД - Авангард
19 января, понедельник
530 Атлант - Барыс
531 Амур - Лада
532 Металлург Новокузнецк - Ак Барс
533 Сибирь - Нефтехимик
534 Металлург Магнитогорск - СКА
535 Салават Юлаев - Северсталь
536 Динамо Рига - Локомотив
537 Динамо Москва - Витязь
538 ЦСКА - Автомобилист
539 Спартак - Динамо Минск
20 января, вторник
540 Торпедо - Авангард
541 Амур - Лада
21 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Финал
542 ХК МВД - Барыс
543 Атлант - Автомобилист
544 ЦСКА - Северсталь
545 Спартак - СКА
546 Витязь - Локомотив
22 января, четверг
547 Динамо Москва - Динамо Рига
24 января, суббота
548 Автомобилист - Трактор
549 Динамо Минск - Атлант
25 января, воскресенье
550 Ак Барс - Металлург Магнитогорск
551 Нефтехимик - Салават Юлаев
552 Динамо Рига - Витязь
553 Динамо Москва - ЦСКА
26 января, понедельник
554 Лада - Трактор
555 Авангард - Металлург Новокузнецк
556 Барыс - Амур
557 Автомобилист - Сибирь
558 СКА - Атлант
559 Северсталь - ХК МВД
560 Локомотив - Торпедо
27 января, вторник
561 Динамо Минск - ЦСКА
562 Витязь - Динамо Москва
28 января, среда
Хоккейная лига чемпионов. Финал
563 Ак Барс - Трактор
564 Лада - Сибирь
565 Барыс - Металлург Новокузнецк
566 Автомобилист - Амур
567 СКА - ХК МВД
568 Северсталь - Торпедо
569 Локомотив - Атлант
570 Динамо Рига - Спартак
29 января, четверг
571 Динамо Рига - ЦСКА
572 Динамо Минск - Витязь
30 января, пятница
573 Ак Барс - Салават Юлаев
574 Нефтехимик - Трактор
575 Лада - Металлург Магнитогорск
576 Авангард - Амур
577 Барыс - Сибирь
578 Автомобилист - Металлург Новокузнецк
579 СКА - Торпедо
580 Северсталь - Атлант
581 Локомотив - ХК МВД
582 Динамо Москва - Спартак
1 февраля, воскресенье
583 ХК МВД - ЦСКА
584 Нефтехимик - Металлург Магнитогорск
585 Лада - Салават Юлаев
586Авангард - Сибирь
587 Динамо Минск - Спартак
588 Динамо Москва - Торпедо
5-8 февраля
Евротур. Шведские хоккейные игры
11 февраля, среда
589 Торпедо - Динамо Минск
590 Амур - Локомотив
591 Металлург Магнитогорск - ЦСКА
592 Салават Юлаев - Спартак
593 Ак Барс - Витязь
594 Лада -Авангард
595 Динамо Москва - Атлант
12 февраля, четверг
596 ХК МВД - Динамо Рига
597 Амур - Локомотив
598 Металлург Новокузнецк - СКА
599 Сибирь - Северсталь
600 Металлург Магнитогорск - Автомобилист
601 Трактор - Барыс
13 февраля, пятница
602 Торпедо - Витязь
603 ХК МВД - Динамо Москва
604 Атлант - Динамо Минск
605 Салават Юлаев - Авангард
606 Ак Барс - Нефтехимик
607 ЦСКА - Спартак
14 февраля, суббота
608 Атлант - Динамо Рига
609 Амур - Северсталь
610 Металлург Новокузнецк - Локомотив
611 Сибирь - СКА
612 Металлург Магнитогорск - Барыс
613 Салават Юлаев - Автомобилист
15 февраля, воскресенье
614 Торпедо - Динамо Москва
615 ХК МВД - Динамо Минск
616 Трактор - Авангард
617 Ак Барс - Лада
618 Нефтехимик - Витязь
16 февраля, понедельник
619 Торпедо - Динамо Рига
620 Атлант - ЦСКА
621 Амур - СКА
622 Металлург Новокузнецк - Северсталь
623 Сибирь - Локомотив
624 Трактор - Автомобилист
625 Салават Юлаев - Барыс
17 февраля, вторник
626 Металлург Магнитогорск - Авангард
18 февраля, среда
627 Динамо Москва - Ак Барс
19 февраля, четверг
628 Металлург Магнитогорск - ХК МВД
629 Динамо Москва - Нефтехимик
630 Спартак - Металлург Новокузнецк
631 Витязь - Торпедо
20 февраля, пятница
632 Атлант - Салават Юлаев
633 Авангард - Лада
634 Барыс - Ак Барс
635 Динамо Рига - Сибирь
636 ЦСКА - Трактор
21 февраля, суббота
637 ХК МВД - Витязь
638 Авангард - Нефтехимик
639 Динамо Рига - Сибирь
640 Динамо Минск - Амур
641 Динамо Москва - Металлург Новокузнецк
642 Спартак - Торпедо
22 февраля, воскресенье
643 Барыс - Лада
644 Автомобилист - Ак Барс
645 СКА - Металлург Магнитогорск
646 Северсталь - Трактор
647 Локомотив - Салават Юлаев
23 февраля, понедельник
648 Барыс - Нефтехимик
649 Динамо Рига - Металлург Новокузнецк
650 Динамо Минск - Сибирь
651 Динамо Москва - Амур
652 ЦСКА - Торпедо
653 Витязь - Атлант
24 февраля, вторник
654Авангард - Ак Барс
655 Автомобилист - Лада
656 СКА - Трактор
657 Северсталь - Салават Юлаев
658 Локомотив - Металлург Магнитогорск
659 Спартак - ХК МВД
25 февраля, среда
660 Барыс - Торпедо
661 Автомобилист - Нефтехимик
662 Динамо Рига - Амур
663 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк
664 Динамо Москва - Сибирь
26 февраля, четверг
665 Атлант - Спартак
666 Барыс - Витязь
667 СКА - Салават Юлаев
668 Северсталь - Металлург Магнитогорск
669 Локомотив - Трактор
670 Динамо Рига - Амур
671 Динамо Минск - Металлург Новокузнецк
672 ЦСКА - ХК МВД