Омские СМИ отправили председателя РЭК Голубева в отставку
на правах рекламы
05:03
-4 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Омские СМИ отправили председателя РЭК Голубева в отставку

от 22.03.17 в 17:52 версия для печати
Омские СМИ отправили председателя РЭК Голубева в отставку

omskinform.ru
Якобы Олег Голубев ушел в отставку из-за ситуации с «Омскгоргазом». Но на самом деле глава РЭК продолжает находиться на рабочем месте.

Сегодня сразу в двух омских СМИ появилась информация об отставке председателя Региональной энергетической комиссии Олега Голубева. Строились даже версии того, почему Голубев покинул свой пост. Якобы на него усилилось давление после писем в УФАС по снижению тарифов на транспортировку газа потребителям «Омскгоргаза».

Но, как оказалось, эта информация не соответствует действительности.

– Я не знаю, из каких источников они взяли эту информацию, мы ее не подтверждаем, – заявила корреспонденту РИА «Омск-информ» пресс-секретарь РЭК Ирина Безъязыкова. – Олег Борисович находится на своем рабочем месте.

Отметим, что Олег Голубев возглавил РЭК в январе 2015 года. Сначала он работал с приставкой и. о., а в апреле стал полноправным председателем Региональной энергетической комиссии.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
А вообще уже пора
3
Его только за нормативы ОДН по электроэнергии -гнать в шею, уж извините. Коррупция везде.
3
В тюрьму, а не в отставку...
1
видимо тираж падает. или общественные стражи интересов населения лажают.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх