Источник неприятного запаха в Омске назовут сегодня
на правах рекламы
11:25
-4 $ 89.76 +1.18
97.91 +1.03

Источник неприятного запаха в Омске назовут сегодня

от 10.03.17 в 10:48 версия для печати
Источник неприятного запаха в Омске назовут сегодня

omskinform.ru
С утра в единую диспетчерскую службу мэрии поступило более 200 звонков от омичей. Пробы воздуха взяты, сейчас ищут источник загрязнения.

В администрации города прокомментировали ситуацию с распространением неприятного запаха в Омске. Звонки с жалобами жителей уже с утра начали поступать в единую дежурно-диспетчерскую службу департамента общественной безопасности.

– Уже поступило более 200 звонков от омичей, – сообщил начальник единой дежурно-диспетчерской службы Омска Федор Бледнов. – Поступающая информация о несвойственном атмосферному воздуху запахе была незамедлительно передана нами в контрольные и надзорные органы.

В настоящее время выявлением причин и источника неприятного запаха в городе занимаются ФГБУ «Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Управление Роспотребнадзора по Омской области, Управление Росприроднадзора по Омской области.

Для проведения анализа произведен отбор воздуха, результаты которого специалисты пообещали озвучить сегодня в течение рабочего дня. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
эта нога, у кого надо нога...
Зольдатен гость 10.03.2017 11:16 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Вот мне нравятся наши чиновники - все у них так долго! А омскгоргаз уже месяц как травит нас одорантом. И при этом все чиновники говорят, что он безопасный! Да как же безопасный, если окно открыть нельзя? Дочь постоянно тошнит! Живу на Конева, такое ощущение, что источник зловония где то у нас. МЧС разберитесь!!!
Оксана гость 10.03.2017 13:18 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Горгаз никто не накажет, он принадлежит тем же чиновникам и депутатам, например, Калинину. Им правда ни к чему. На справедливое наказание не надейтесь
1
я выходила из дома в 07:30 запаха не было,а дочь пошла через час дышать нечем было ул.Труда
1
Зачем ЧТО ТО ИСКАТЬ ??? УЖЕ МЧС и мерия сказали: с воздухом ВСЁЁЁЁ нормально, дышите... и не задыхайтесь...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх