После двух поражений подряд «Авангард» попытается в родных стенах победить и выйти вперед в серии. Противостояние начнется в 19:00.

Сегодня, 2 марта, в Омске пройдет пятый матч серии четвертьфинала конференции «Восток» «Кубка Гагарина» между «Авангардом» и «Адмиралом». Напомним, что пока счет в серии – 2:2. «Авангард» сумел одержать две домашние победы, после чего два раза проиграл на выезде.

В родных стенах «ястребы» постараются победить и выйти вперед в серии. Матч обещает быть интересным.

Противостояние на «Арене Омск» начнется в 19:00. Отметим, что по состоянию на 9:30 утра в кассах и в онлайн-продаже остается более 3 тысяч билетов на сегодняшний матч.