В последнем матче «регулярки» «Авангард» уверенно выиграл у «Барыса». Своего соперника по плей-офф «ястребы» узнают через несколько часов.

Последний матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» провел в Астане против «Барыса». Эта игра ровным счетом ничего не решала ни для той, ни для другой команды. «Авангард» давно забронировал второе место в конференции «Восток», а «Барыс» – пятое.

«Авангард» довольно уверенно победил в этом матче. На исходе 8-й минуты игры счет открыл Илья Михеев. А вот втором периоде заброшенными шайбами отметились Илья Зубов и тот же Михеев. Только в начале третьего периода «Барыс» отыграл одну шайбу.

В итоге «Авангард» победил со счетом 3:1. Своего соперника по первому раунду Кубка Гагарина «Ястребы» узнают сегодня вечером, когда завершатся все матчи.