Директора восточных кафе Омска задолжали 300 тысяч
на правах рекламы
15:10
+22 $ 81.46 +0.21
87.17 +0.21

Директора восточных кафе Омска задолжали 300 тысяч

от 13.12.16 в 13:09 версия для печати
Директора восточных кафе Омска задолжали 300 тысяч

Проверка проводилась в заведениях «Бухара», «Фан-Фан» и «Гюршард». Одна из руководителей не платила в Пенсионный фонд, а вторая – банку.

Судебные приставы по Кировскому округу Омска вместе со специалистами ФМС, МЧС, ИФНС, УМВД России по Омской области провели совместный рейд по местам общественного питания: чайхана «Бухара», ресторан «Фан-Фан» и кафе «Гюршард».

Их проверили на законность работы иностранцев, оборот алкогольной продукции, пожарную безопасность, налоговые и иные задолженности.

Судебные приставы проверили руководство и персонал указанных точек питания по «Банку данных исполнительных производств» и нашли крупные долги у руководителей. Так, одна из директоров задолжала страховые взносы Пенсионному фонду, а вторая – недобросовестно погашает взятый в банке кредит. Общая сумма задолженности составила более 300 тыс. рублей.

После проверки омичкам, имеющим долги, были выписаны повестки на прием к судебным приставам. Надо отметить, что обе на прием явились на следующий день и начали погашать задолженность.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
-1
Автор учи падежи!Директорама восточных кафе )))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх