Первого октября на стадионе «Красная звезда» состоялась встреча омской футбольной команды «Иртыш-1946» и новокузнецкой команды «Металлург-Кузбасс», которая закончилась вничью со счетом 0:0. Игра проходила в рамках 33-го тура первенства России в зоне «Восток». Первый тайм начался с агрессивного прессинга гостей. Попытки омичей поразить ворота соперников не увенчались успехом. Хорошая оборона «Металлурга» не давала реализовать ни одной комбинации, которые задумали наши футболисты. Многочисленные атаки соперника также не смогли открыть счет в этом матче, благодаря защитникам «Иртыша» и отличной игре нашего вратаря Фролова. Во втором периоде ситуация не изменилась. Атаки были массированные, но ударов не было. В итоге встреча закончилась со счетом 0:0. Напоминаем, что следующая игра состоится 4 октября также на стадионе «Красная звезда» в 16:00. Омская команда «Иртыш-1946» будет принимать прокофьевскую команду «Шахтер».