omskinform.ru
Бывший директор департамента транспорта Олег Осинский сильно удивился отставке своего преемника Виталия Маслика на этом посту.
Напомним, что Осинский покинул пост директора департамента транспорта осенью 2014 года и рекомендовал на этот пост директора ПАТП № 7 Виталия Маслика. Последний проработал в этой должности всего 2 года.
Сегодня, комментируя отставку своего преемника, Олег Осинский заявил, что очень удивлен этому.
– Я не знал про это, узнал от вас. Дело в том, что я в отпуске. Для меня это новость. Я в растерянности и не готов это комментировать, – сказал Осинский.
О новом руководителе департамента транспорта Олег Осинский отзывается только положительно.
– Да, я знаю этого парня. Я застал начало его работы. Я работал руководителем ПАТП № 7, он работал мастером, был активный, молодой, способный. В дальнейшем мы встречались уже не по деловым моментам, – охарактеризовал нового руководителя Осинский.
Добавим, что сейчас Олег Осинский занимается производством молока в компании «МилкОм» и никак не пересекается с работой департамента транспорта.