Объявление в омской маршрутке попало в топ-7 поздравлений Трампу
на правах рекламы
11:22
-28 $ 91.64 -0.93
98.84 -0.97

Объявление в омской маршрутке попало в топ-7 поздравлений Трампу

от 11.11.16 в 15:24 версия для печати
Объявление в омской маршрутке попало в топ-7 поздравлений Трампу

Известия о бесплатном проезде с портретом Трампа заняло шестое место. А на пятом месте – высказывание сенатора от Омской области Елены Мизулиной.

Креатив омского маршрутчика и речь сенатора от Омской области Елены Мизулиной попали в топ-7 издания The Moscow times, создавшего рейтинг самых странных поздравлений  по поводу победы Дональда Трампа в президентских выборах в США.

скриншот The Moscow times

Первое место заняло высказывание лидера КПРФ Геннадия Зюганова о «неустойчивости глобального капитализма» и «поражении идей глобализации». Также в рейтинг вошли высказывания патриарха Кирилла, Владимира Жириновского, Виталия Милонова и сенатора от Омской области Елены Мизулиной.

– Американский народ оказался мудрее [чем я думала], действуя в соответствии со своими традиционными ценностями и отказом от прогрессивной идеологии Хиллари Клинтон, – приводит издание слова Мизулиной.

Омский сенатор опасалась, что Хиллари Клинтон победит благодаря поддержке «влиятельных кругов» и ЛГБТ-сообщества.

скриншот The Moscow times

На шестом месте оказалась инициатива омского маршрутчика. Напомним, что после подведения итогов президентских выборов в маршрутке появилось забавное объявление: «Пассажирам с Трампом проезд бесплатный». 

– Трудно себе представить, чтобы такие объявления появились в общественном транспорте про Обаму. На этой неделе в Омске, сообщают СМИ, в некоторых местных маршрутках появились объявления, что они смогут проехаться бесплатно «с Трампом». Остается неясным, нужен сам президент или достаточно изображения, чтобы проехать бесплатно, – пишет The Moscow times.

Рейтинг странных поздравлений новоиспеченного президента завершил медведь из Красноярска, который съел «торт» с изображением головы Дональда Трампа. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Нет, ну почему речи Мизулиной так раздражают, даже если говорит по делу? Настолько уже достала всех.
0
издания, СОСдавшего только если))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх