Сергей Калинин помог своей команде одержать непростую победу. Помимо голевой передачи, форвард «Нью-Джерси» отметился двумя силовыми приемами.

Форвард «Нью-Джерси» и бывший капитан «Авангарда» Сергей Калинин набрал свое первое очко в новом сезоне НХЛ. Команда Калинина победила «Каролину» со счетом 3:2 по буллитам, а омич поучаствовал в шайбе, заброшенной американским нападающим Ником Лаппиным, сообщает официальный сайт НХЛ.

Всего же Калинин в сегодняшнем матче провел на площадке 10 минут 34 секунды. Кроме голевой передачи, он отметился двумя бросками и двумя силовыми приемами.

Отметим, что сезон для омского нападающего начался только 23 октября. Несколько матчей он пропустил из-за травмы. На данный момент он провел в чемпионате НХЛ 7 матчей.