Омичи выбрали Клинтон новым президентом США
на правах рекламы
22:08
+20 $ 81.25 +0.37
86.95 -0.15

Омичи выбрали Клинтон новым президентом США   [ИНФОГРАФИКА]  

от 09.11.16 в 11:51 версия для печати
Омичи выбрали Клинтон новым президентом США   [ИНФОГРАФИКА]  

Сразу 44 % проголосовавших считают, что следующим президентом США должна стать Хиллари Клинтон. Дональд Трамп омичей не устраивает.

РИА «Омск-информ» подводит итоги читательского голосования, посвященного выборам нового президента США. В эти минуты весь мир с замиранием сердца следит за подсчетом голосов в, пожалуй, самых ожидаемых выборах четырехлетия.

Омичи могли выбрать один из четырех вариантов – проголосовать за Хиллари Клинтон, за Дональда Трампа, за самого себя (законодательство США это позволяет) или выбрать вариант «Мне без разницы». Всего в опросе приняли участие 450 человек.

Как оказалось, омичей не пугают воинственные заявления Клинтон относительно России. Сразу 44,67 % (201 человек) респондентов хотели бы видеть новым президентом именно ее. За Трампа проголосовали 33,78 % омичей (это 152 человека). Еще 6,44 % омичей (29 человек) хотят видеть самих себя на посту президента США, а 15 % вообще плевать на американские выборы.

Между тем, по предварительным данным, на выборах в США пока лидирует Дональд Трамп. Хотя все может измениться в любую минуту.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Филимон Митрофанович гость 09.11.2016 12:36 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
21
Ерунда какая-то, омичи сошли с ума? Как можно голосовать за эту Клинтониху?! Она связана с террористами, породила ИГИЛ, расшатала Ближний Восток, набрасывается на Россию, стимулирует русофобию, разжигает конфликты вокруг России... Как можно за такую голосовать?! Это, что, шутка?!
Дядя Бэйзил гость 09.11.2016 12:30 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
15
Наверное омичи поверили предложению Мадонны и решили, что оно относится и к ним.
8
Омски - 51-й штат США )
4
>>Омичи выбрали Клинтон новым президентом США

а вот граждане америки выбрали иначе ))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх