Выбери нового президента США прямо в Омске!
на правах рекламы
21:47
+22 $ 81.25 +0.37
86.95 -0.15

Выбери нового президента США прямо в Омске!   [ОПРОС]  

от 08.11.16 в 18:03 версия для печати
Выбери нового президента США прямо в Омске!   [ОПРОС]  

РИА «Омск-информ» предлагает читателям, не выезжая из города, проголосовать на главных выборах этого года. Так Трамп или Клинтон? 

Читатели РИА «Омск-информ» могут, не выезжая из Омска, выбрать нового президента США. Сегодня в Штатах проходят самые распиаренные и известные выборы в мире.

Пожалуй, каждый россиянин знает, что за пост президента в Америке впервые борются женщина и олигарх — Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Впрочем, не только за этих кандидатов могут проголосовать омичи — американское законодательство позволяет поставить в бюллетене и свою собственную фамилию.

Эти выборы стали самыми скандальными и горячими в Америке. И наверняка ознаменуются еще не одним скандалом после их окончания.  

Проголосовать за одного из кандидатов омичи могут в рубрике "Ваше мнение", расположенной над заголовком в каждой новости, и на главной странице сайта (правая колонка, рубрика "Опрос"). Итоги выборов мы подведем завтра утром.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Гражданин гость 08.11.2016 19:07 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
5
Кто из них от ЕР?
0
Петросян ты
3
А российского президента прямо в Омске нельзя переизбрать?
0
можно, в 2018 г
Против Системы. гость 08.11.2016 22:40 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
1
От ЕР Дональд Трамп
0
Вангую: любого из кандидатов в случае избрания ждёт импичмент
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх