Смотреть фоторепортаж Первое место в весовой категории 58 кг в первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей 1991-1992 годов рождения стал воспитанник училища олимпийского резерва Еслям Сагатбеков. В командном зачете омичи стали восьмыми. Победитель первенства - сборная Ростовской области, спортсмены которой - Чингиз Лабазанов и Ислам Магомедов - ппобедили в категориях 63 кг и 100 кг соответственно. По результатам первенства будет сформирован состав сборной России для участия в чемпионате Европы в Латвии. Омскую область на европейском турнире будет представлять Еслям Сагатбеков. Соревнования проходили в футбольном манеже «Красная звезда» с 11 по 13 апреля. Соревнования собрали 347 участников из 54 регионов страны. Спортсмены выступали в одиннадцати весовых категориях. Омскую область представляли восемнадцать человек.