Глава региона поздравил болельщиков с победой, а те, в свою очередь, позавидовали виду, который открывается на площадку из губернаторской ложи.

Губернатор Виктор Назаров впечатлен вчерашней победой «Авангарда» над уфимским «Салаватом Юлаевым». Напомним, что «ястребы» выиграли со счетом 5:4, а самым результативным стал второй период, в котором команды забросили на двоих 7 шайб.

После окончания матча Назаров сделал фотографию ледовой площадки из своей ложи. Глава региона сразу же поместил фото в свой «Инстаграм» и сопроводил подписью:

- Поздравляю всех болельщиков с победой!

Один из подписчиков Назарова ответил на этот пост и немного позавидовал губернатору:

- С победой!!! Классный вид из Вашей ложи)))

Еще один подписчик заметил, что какой ранг, такой и вид.

Добавим, что следующий раз Виктор Назаров сможет попасть на хоккей в Омске 16 марта, когда состоится пятый матч серии между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым».