Футболисты омского «Иртыша-1946» продолжают свою подготовку к нынешнему сезону, который для команд зоны «Восток» стартует 27 апреля. А пока наша команда находится в Узбекистане, где провела очередную контрольную встречу. После четырёх предыдущих матчей стало ясно, что «Иртыш-1946» находится в хорошей физической форме. Разница забитых и пропущенных мячей у омской команды после предыдущих четырёх матчей была 14:1, что, безусловно, является свидетельством надёжной игры в обороне и мощной атаки. Пятым соперником «Иртыша-1946» был «Трактор» из Ташкента - довольно крепкий середняк высшей лиги Узбекистана. Игра обещала быть сложной, но за счёт быстро забитого мяча на 10-й минуте омичи несколько упростили ситуацию. И снова отличился Турсунов. А в середине второго тайма Бондарев упрочил преимущество сибиряков и оформил тем самым итоговый счёт матча – 2:0, пятая победа «Иртыша-1946» к ряду. Завтра, 26 марта, у омских футболистов запланирован еще один спарринг, правда, соперник нашей команды пока не определен.