В матче с барнаульским «Динамо» футболисты «Иртыша» пропустили гол с пенальти, но затем отыгрались. Мяч у омской команды забил Михаил Макогонов.

Сегодня, 22 апреля, возобновился чемпионат России по футболу в Восточной зоне 2-го дивизиона. Омский «Иртыш» который шел на втором месте в таблице, играл в гостях против барнаульского «Динамо», которое шло четвертым.

Счет в этом матче был открыт во втором тайме, и сделали это барнаульские футболисты с пенальти, которое «привез» в омские ворота защитник «Иртыша» Михаил Макогонов.

Через некоторое время «Иртыш» отыгрался. После розыгрыша углового мяч забил тот же Макогонов. Отметим, что этот мяч стал первым для Михаила в составе «Иртыша». В итоге, ничья – 1:1.Этот результат можно признать неплохим с  учетом того, что матч проходил в гостях.

А уже 25 апреля «Иртыш» сыграет первый домашний матч весенней части сезона. Соперником станет новокузнецкий «Металлург», который после сегодняшней победы над дублем новосибирском «Сибири» обошел «Иртыш» в турнирной таблице. Начало субботнего матча в 15:00.