Турнир молодежных команд по волейболу на призы Правительства Омской области выиграли местные волейболистки.

Юные волейболистки «Омички» выиграли турнир среди молодежных команд на призы Правительства Омской области. За трофей боролись спортсменки не старше 1995 г.р.

В течение пяти дней в спортзале Дворца молодежи проходили соревнования с участием шести команд, в том числе команд из Красноярского края и Новосибирской области.

Игроки ЦСП ВК «Омичка» провели пять матчей, во всех одержали победу и заняли в итоге первое место. Второй стала команда «Юность» из Красноярска, на третьем месте – студентки ОмГАУ. Специальными призами отмечены: лучший игрок турнира Мария Богатырева (Красноярск), лучшая нападающая Виктория Пушина (ВК «Омичка»), лучшая связующая Александра Иванова (Красноярск), лучшая подающая Ангелина Васьковская (ВК «Омичка»). Приз зрительских симпатий получила Кристина Куслина из Новосибирска.

А 24 октября в 19.00 клуб приглашает своих болельщиков в СКК им. В. Блинова на матч-открытие чемпионата России-2015. На домашней площадке «Омичка» будет принимать «Заречье-Одинцово» из Московской области.