Стал известен календарь матчей традиционного мемориала Виктора Блинова. На старте турнира «Авангард» сыграет против команды из Новокузнецка.

За месяц до старта традиционного предсезонного турнира памяти олимпийского чемпиона Виктора Блинова стал известен его календарь.

Турнир стартует 27 августа. В первом матче на льду «Арены Омск» в 15:00 сыграют хабаровский «Амур» и «Нефтехимик» из Нижнекамска. А в 19 часов 27 августа встретятся «Авангард» и новокузнецкий «Металлург».

На следующий день «Авангард» сыграет против «Амура», а 30 августа встретится с «Нефтехимиком». Оба этих матча начнутся также в 7 часов вечера.

В последний день лета, 31 августа, состоится матч за 3-е место и финал турнира, сообщает пресс-служба «Авангарда».

Отметим, что в этом году мемориал Виктора Блинова проводится уже в 27-й раз. Чаще других его выигрывали хоккеисты «Авангарда».