В Полтавке завершился XVI розыгрыш межрайонного турнира по волейболу памяти Михаила Руденка, сообщает портал Правительства Омской области. Команда Азовского района стала победителем мемориала.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. В финале состязались сборные Азовского, Горьковского, Одесского, Полтавского, Русско-Полянского, Тарского районов, а также постоянный участник – команда Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. В составах районных команд — административные работники, руководители районов области.

В итоге победителями турнира в восьмой раз стала команда Азовского района, которая в финале переиграла команду Полтавского района – 2:0. В матче за третье место Русско-Полянский район оказался сильнее Одесского – 2:0.