Омская команда неудачно начала выездное турне, проиграв ЦСКА со счетом 1:3. Перебравшийся в Москву Фролов не реализовал буллит, но даже это не помогло.

«Авангард», недавно избавившийся от своего нефартового нападающего Александра Фролова, проиграл первый матч без своего экс-капитана. Причем «ястребы» уступили ЦСКА – команде, куда они «сплавили» Фролова, доплатив за это, по неофициальным данным, 10 млн рублей.

Армейцам омичи уступили со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе «Авангарда» забросил Дмитрий Семин – в этот момент «ястребы» играли впятером против троих соперников. Что касается Фролова, то и в новой команде он продолжает играть весьма «полезно». В концовке первого периода экс-капитан «Авангарда» вышел на реализацию буллита, но не смог переиграть вратаря омичей Мэтью Гарона.

Следующий матч начавшегося выездного турне «Авангард» проведет в пятницу, 15 ноября, в Риге. Там омичи сыграют против местного «Динамо».