Пропустив в первом периоде три шайбы от «Адмирала», «ястребы» так и не смогли переломить ход матча и сподобились только на один точный бросок.

Только что во Владивостоке на льду «Фетисов-Арены» завершился матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Адмирал» уверенно переиграл «Авангард». Уже в первом периоде вратарь «ястребов» Мэтью Гарон пропустил 3 шайбы, но заменен не был. Во второй двадцатиминутке хозяева площадке забросили в ворота «Авангарда» еще одну шайбу.

Все, на что хватило хоккеистов омской команды, это одна шайба, заброшенная не самым забивным защитником Станиславом Егоршевым.

В третьем периоде в ворота Гарона был назначен буллит, но игрок «Адмирала» Евгений Грачев выполнил штрафной бросок неудачно.

Счет 4:1 в пользу «Адмирала» так и не изменился. «Авангард» умудрился проиграть команде, которая была основана только в этом году. Напомним, что в нынешнем сезоне «ястребы» уже проигрывали другому новичку КХЛ – хорватскому «Медвешчаку».