В первом матче плей-офф Суперлиги «Омичка» уступила краснодарскому «Динамо». Теперь команда Зорана Терзича должна непременно исправляться.

Вчера, 10 марта, «Омичка» провела на выезде первый матч четвертьфинала плей-офф против краснодарского «Динамо». Несколько дней назад эти команды уже встречались в Краснодаре. Тогда омская команда уступила со счетом 1:3. На этот раз подопечные Зорана Терзича также ничего не смогли противопоставить соперницам.

«Омские кошки» смогли выиграть лишь одну партию, в которой тоже до последнего было не все ясно. Хозяйки же площадки взяли три сета, причем победа в двух из них далась им относительно легко. Итоговый счет матча 3:1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:17) в пользу «Динамо».

Второй матч серии до двух побед соперницы проведут 14 апреля в Омске. Для того чтобы не завершить сезон раньше времени, «Омичке» непременно нужно побеждать в этой игре.