Победив во втором полуфинальном матче Кубка Харламова со счетом 3:0, омичи взяли реванш у подмосковной команды за поражение в первой игре.

Сегодня, 8 апреля, на «Арене Омск» состоялся второй матч полуфинальной серии Кубка Харламова между «Омскими Ястребами» и подмосковным ХК МВД. Напомним, что в первой игре молодые «ястребы» уступили в серии буллитов.

Второй матч начался без раскачки. Уже в первые 7 минут омские хоккеисты отправили в ворота соперника две шайбы. Отличились Роман Бердников и Евгений Мозер.

Все попытки гостей отыграться пресекала оборона «Омских Ястребов» и вратарь Олег Шилин. А ближе к концу третьего периода Валентин Милюков забросил третью шайбу.

Таким образом, «Омские Ястребы» победили со счетом 3:0, взяв убедительный реванш за вчерашнюю осечку и сравняли счет в серии. Третья игра между этими командами состоится 11 апреля в подмосковной Балашихе.