Волейболисты омской команды всухую проиграли ответный полуфинальный матч Кубка ЕКВ и теперь вынуждены сосредоточиться на чемпионате России.

В ответном полуфинальном матче Кубка ЕКВ «Омичка» встречалась с командой «Банк ПБС Факро». Напомним, что в первой игре «Омичка» уступила со счетом 2:3. Вчера же подопечные Зорана Терзича вчистую проиграли соперницам – 0:3 (22:25, 19:25, 17:25). Вместе с тем, стоит отметить, что «омские кошки» неплохо смотрелись в первых двух партиях и даже до определенного момента лидировали. Но как и в первой встрече между этими командами «Омичке» не хватало сил в решающие моменты.

Таким образом, омская команда завершила для себя еврокубковый сезон, кстати, самый лучший в истории клуба. Теперь команде Зорана Терзича придется сосредоточиться на чемпионате России. А там дела у «Омички» складываются далеко не просто. Каждая победа «омским кошкам», которые занимают 6-е место, дается с огромным трудом.