Матч «Авангарда» с чеховским «Витязем» держал всех омичей в напряжении. Дамы закрывали глаза, а мужчины пытались съесть свои шапки.

Сегодня, 7 декабря, на трибуны ледовой «Арены-Омск» вновь вышел фотограф РИА «Омск-Информ». Он продолжил поиски самого колоритного болельщика серии домашних матчей «Авангарда». Как и ожидалось, на матч своих любимцев с дерзким чеховским «Витязем» пришло много болельщиков омской команды.

Нервная игра держала омичей в сильном напряжении практически все шестьдесят минут. Первый гол неожиданно для всех оказался на счету соперников, что изрядно расстроило пришедших в ледовый дворец омичей. Но уже во втором периоде «Авангард» отыгрался и постепенно завладел инициативой.  Но ошибка молодого вратаря Рейзвиха вновь заставила нервничать болельщиков. Дамы, которые не меньше мужчин переживают за игроков, закрывали глаза во время опасных моментов, а некоторые импульсивные мужчины пытались съесть свою шапку. Но «Авангард» не разочаровал своих болельщиков и закончил матч победой со счетом 4:2.

Стоит отметить, что придя сегодня на хоккей, многие ожидали увидеть драки. Но игроки не были настроены выяснять отношения на кулаках. И несмотря на это, болельщики получили свою дозу адреналина и заряд положительных эмоций на предстоящие выходные.

Что касается конкурса на самого яркого болельщика домашней серии «Авангарда», то его победителя мы назовем в ближайший понедельник, 10 декабря. Следите за обновлениями сайта!