Волейболистки омской команды лишь к третьей партии нашли ключ к защите команде «Факел». Впереди у «Омички» еврокубковый матч.

Вчера, 18 ноября, волейболистки «Омички» принимали на своей площадке «Факел» из Нового Уренгоя. Эта команда в классе уступает дружине Зорана Терзича, но в прошлом сезоне «Омичке» не удалось одержать ни одной победы над «Факелом».

Прошедший вчера матч также выдался трудным, хотя «Омские кошки» вырвали победу в четырех партиях. Стоит сказать, что первые два сета прошли в абсолютно равной борьбе. Первую партию «Омичка» выиграла – 27:25, вторую – проиграла со счетом 23:25. Лишь затем омские волейболистки взяли игру в свои руки и довели ее до победы – 25:13 и 25:20.

В среду, 21 ноября, «Омичка» принимает в ответном матче Кубка ЕКВ команду «Игтисадчи» из Баку. Напомним, что первый матч омские волейболистки проиграли – 1:3.