«Омичка» одержала вторую победу в новом чемпионате Суперлиги. На этот раз в четырех партиях был повержен красноярский «Енисей».

Во втором матче стартовавшего чемпионата волейбольной Суперлиги «Омичка» сыграла в гостях с красноярским «Енисеем». Эта команда дебютирует на высшем уровне, но уже демонстрирует хорошую игру.

«Омичка» выиграла этот матч со счетом 3:1, однако в первом сете подопечные Зорана Терзича отыгрывались со счета 3:9, а третья и четвертая партия завершились только тогда, когда одна из команд набрала 27 очков.

– Я недоволен игрой своей команды, – заявил после матча Зоран Терзич. – Не все данные мною установки были выполнены. Но главное, что нам удалось выиграть.

Теперь «Омичка» после двух побед на старте чемпионата принимает 19 октября казанское «Динамо» – чемпиона России прошлого сезона.