В Уфе прошел второй матч четвертьфинала Молодежной хоккейной лиги. Омская команда едва не «вытащила» безнадежную игру.

И во втором матче четвертьфинальной серии «Омские ястребы» ничего не смогли поделать с уфимским «Толпаром». В этой игре, как и в первой, было много удалений. В первом периоде «Омские ястребы» трижды оказывались в меньшинстве. Два раза уфимцы реализовали численное преимущество. Третью шайбу хоккеисты «Толпара» забросили в начале третьего периода. Но «Омские ястребы» не бросили бороться. Всего за несколько минут им удалось возродить интригу. Александр Угольников и Кирилл Рассказов сократили разрыв в счете до минимума. Но больше счет, к сожалению, не изменился. «Омские ястребы» вновь проиграли, и вновь с разницей в одну шайбу. На этот раз они уступили со счетом 2:3. Третья игра серии состоится 30 марта в 17 часов на «Арене-Омск».