В Старом Осколе состоялся чемпионат России по кикбоксингу среди студентов. Омские спортсмены завоевали там три медали.

По итогам соревнования была укомплектована сборная команда России для участия во Всемирной универсиаде. В чемпионате принимали участие спортсмены из пятнадцати городов России, в их числе представители Омской области.

Студенты ОмГУ имени Достоевского завоевали три медали чемпионата. В весовой категории до 89 кг. 1-е место занял двукратный призер Чемпионатов России, победитель кубка мира 2004 года Алексей Ленберг, а второе – Илья Чикирев, третье место в категории до 74 кг у Антона Ишбулдина, - сообщает «Омский спорт».