В заключительном домашнем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Омские ястребы» проиграли «Белым медведям» из Челябинска со счетом 2:1.

Напомним, что в первом матче омская команда победила соперников 3:2. Уже на 4-й минуте повторного матча Игорь Ткачев вывел «Ястребов» вперед. Но ровно через полторы минуты гости отыгрались. За 3 секунды до конца второго периода игроки челябинской команды буквально затолкали шайбу в наши ворота. В третьей двадцатиминутке «Омские ястребы» ощутимо владели преимуществом, но счет так и не изменился.

После этих матчей «Омские ястребы» продолжают занимать шестое место в восточной зоне, но отрыв от ближайшего преследователя, которым как раз являются «Белые медведи», составляет всего три очка. До конца регулярного чемпионата командам остается сыграть по два матча.