Волейболистки «Омички» проводили вчера очередной домашний матч. Для выявления победителя понадобилось четыре партии.

Очередным соперником омских спортсменок был клуб из Хабаровска «Самородок». Стартовую партию подопечные Сергея Овчинникова на правах хозяев площадки выиграли уверенно – 25:20. Правда, уже следующий сет остался за гостями, и подумалось о том, что всех пяти сетов в этой встрече омичкам не избежать.

Однако две последующие партии оставляли за собой только хозяйки паркета. «Омичка» в этих сетах была сильнее - 25:23, 25:20. В итоге омская команда выиграла матч со счетом 3:1. Следующую встречу клуб «Омичка» проведет 16 января. Соперником нашей команды станет «Динамо-Янтарь» из Калининграда.