Омский "Авангард" сегодня уступил в первом матче выездного турне московскому ЦСКА - 1:3.

Счет в матче в первом периоде открыл новичок московской команды, экс-игрок тольяттинской "Лады" Сергей Андронов. Он "объехал" двух омских защитников и с неудобной руки поразил ворота финна Карри Рамо. В начале второго отрезка игры почин партнера поддержали защитники Георгий Мишарин и Яков Рылов, доведя разницу в счете до трех шайб.

Очередной гол "оборонца" "Авангарда" Антона Бабчука, надо полагать, лишь немного скрасил горечь поражения ему и всей команде.

"Мы пытались преодолеть насыщенную оборону соперника, но это давалось тяжело. ЦСКА реализовал свои моменты, мы же, к сожалению, нет", - приводит слова главного тренера "ястребов" Игоря Никитина "Спорт-Экспресс".