Омские хоккеисты на выезде уверенно обыграли нижнекамцев. Игра завершилась со счетом 4:1. Это уже девятая победа «ястребов» подряд.

Сегодня, 19 ноября, «Авангард» открыл очередную серию выездных матчей. В Нижнекамске «ястребы» встретились с «Нефтехимиком». Игра закончилась победой омской команды – счет 4:1.

Счет открыли хозяева льда в конце первого периода. Ворота Андрея Мишурова поразил нападающий «волков» Владимир Брюквин.

Уже в начале второго периода «ястребам» удалось сравнять счет – 1:1. Автором первой шайбы стал Владимир Ткачев. На 31-й минуте у омичей отличился Игорь Мартынов.

В третьей двадцатиминутке «ястребы» реализовали меньшинство. В ситуации 4х5 капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов поразил ворота «волков». Счет стал 3:1. И финальную шайбу забросил Рид Буше. Отыграться хозяевам не удалось.

Отметим, что это уже девятая победа «ястребов» подряд. Следующий матч омичей состоится 21 ноября в Челябинске.