Во втором контрольном матче своего немецкого сбора подопечные Игоря Никитина от «Кельна» не пропустили, но забили на две шайбы меньше, чем в субботней встрече.

Как сообщает hawk.ru, уже в первом периоде «ястребы» повели 2:0. Перед шайбой Волкова счет в матче и счет своим голам за «Авангард» открыл молодой нападающий Ткачев. Во втором и третьем периодах было забито по одной шайбе – отличились Александр Храмков и Антон Курьянов. Причем атаку, завершившуюся голом Храмкова, начал 18-летний вратарь омского клуба и юниорской сборной России Эдуард Рейзвих. Выходит, не только провел «сухой» матч, но и отметился голевой передачей. Соперник, как видится, позволяет.

Состав «Аванграда»: вратари Рейзвих (Рамо), Пивцакин-Никитин, В.Белов-Бондарев, Ежов-А.Белов, Калашников-Кукконен, Первушин-Курьянов-Власенков, Храмков-Аверин- Свитов, Волков-Малышев-Выглазов, Орлов-Пестунов-Ткачев.

«Кельн» (Германия) – «Авангард» 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Голы: Ткачев (Калашников, Пестунов), Волков (Курьянов), Храмков (Рейзвих, Власенков), Курьянов (Власенков, Первушин).

Напомним, что в конце прошлой недели «ястребы» разгромили немцев со счетом 6:1.