Омские футболисты победили команду «Чертаново», с которой дважды играли в чемпионате ФНЛ. Один из голов «Иртыш» забил потенциальный новичок.

Во втором контрольном матче на сборе в Турции омский «Иртыш» встретился с московской командой «Чертаново». Эти соперники в нынешнем сезоне уже провели два матча между собой и обменялись победами.

Счет в сегодняшнем матче, проходившем под проливным дождем, открыли москвичи. Произошло это в конце первого тайма. Но на 54-й минуте отличился потенциальный новичок «Иртыша» Тимур Пухов, с которым пока не подписан контракт. А на 76-й минуте победный гол забил нападающий «Иртыша» Владимир Сычевой.

«Иртыш» выиграл со счетом 2:1, одержав уже вторую победу на турецком сборе. 3 февраля омичи проведут матч против питерского «Зенита-2», который занимает второе место во второй группе первенства ПФЛ