на правах рекламы
19:02
-10 $ 56.76 +0.24
69.63 -0.26

Талантливым студентам и школьникам поможет губернатор

от 15.01.09 в 11:46 версия для печати
Талантливым студентам и школьникам поможет губернатор

Леонид Полежаев подписал в конце декабря указ «Об учреждении в 2008 году премии Губернатора Омской области талантливой молодежи».

В указе глава региона постановил «присудить единовременно 82 премии в размере 4000 рублей каждая лицам, удостоенным в 2008 году премии для поддержки талантливой молодежи в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года  № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи», согласно прилагаемому списку».

 

В Омской области на протяжении ряда лет реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на выявление и поддержку талантливой и одаренной молодежи. Ежегодно проводятся областной слет талантливой молодежи, региональная научно-практическая конференция школьников и учащейся молодежи, областной турнир интеллектуальных игр, летняя и зимняя школа для одаренной молодежи. В июне 2008 года 250 ученикам школ и студентам учреждений начального и среднего профессионального образования, достигшим успехов в учебе, вручены денежные поощрения губернатора Омской области.

СПИСОК

 лиц, удостоенных присуждения премии губернатора

Омской области  талантливой молодежи

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место учебы, работы

1

2

3

1

Агабеков

Артур Минвалиевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

2

Бартеньева

Вероника Владимировна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского»

3

Брежнев

Андрей Александрович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет путей сообщения»

4

Бабич

Александр Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 137»

 

5

Базарбаев

Арман Маулитович

Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 24»

6

Барсков

Кирилл Владиславович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

7

Беляков

Сергей Александрович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

 

8

Бахта

Станислав Евгеньевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по легкой атлетике»

9

Богданова

Евгения Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

10

Боркивец

Сергей Николаевич

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский колледж торговли, экономики и сервиса»

11

Веревкина

Наталья Олеговна

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный аграрный университет»

 

12

Виноградов

Алексей Вячеславович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского»

13

Водолазский

Владислав Анатольевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»

14

Войнова

Юлия Анатольевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Исилькульская станция юных натуралистов»

15

Воликов

Артем Борисович

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омское государственное училище олимпийского резерва»

 

16

Гребенщиков

Станислав Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом юных техников имени Ю.А. Гагарина»

17

Горбачева

Юлия Сергеевна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский педагогический колледж № 1»

18

Гусаров

Александр Егорович

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный аграрный университет»

19

Гусев

Антон Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

20

Дорошенко

Андрей Васильевич

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 92 с углубленным изучением отдельных предметов»

21

Даниленко

Алексей Алексеевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

22

Задворнова

Оксана Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение «Лузинская средняя общеобразовательная школа № 1»

23

Зусик

Валентина Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

 

24

Зяблецев

Яков Николаевич

Государственное образовательное учреждение Омской области «Областная школа высшего спортивного мастерства»

25

Караваева

Татьяна Александровна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации»

26

Корепанова

Евгения Александровна

Негосударственное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 20 среднего (полного) общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

27

Кудык

Никита Дмитриевич

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 117»

 

28

Кем

Дмитрий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 19»

29

Киргинцева

Наталья Владимировна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

 

30

Кирилихина

Светлана Валерьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- Юношеский Центр» Тарского муниципального района Омской области

31

Кобзарь

Константин Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 115»

32

Корякин

Сергей Анатольевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

33

Кривицкий

Артем Александрович

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-  юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

34

Крисько

Екатерина Олеговна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет»

35

Ланщикова

Валерия Владимировна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия»

 

36

Любых

Александр Михайлович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

37

Лаптев

Павел Владимирович

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Омский колледж отраслевых технологий, строительства и транспорта»

 

38

Лившиц

Надежда Николаевна

Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский педагогический колледж № 1»

39

Лучкин

Николай Анатольевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

40

Марченко

Ярослав Владимирович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского»

41

Микин

Алексей Сергеевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского»

42

Матросов

Артем Александрович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 143»

43

Мизя

Георгий Константинович

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения»

44

Нисиченко

Федор Дмитриевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

45

Орешкова

Софья Александровна

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных натуралистов»

46

Пастух

Артем Валерьевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

47

Попова

Евгения Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 117»

 

48

Попова

Людмила Вадимовна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 150 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

49

Паланто

Юлия Витальевна

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская станция юных натуралистов»

50

Пляко

Василий Игоревич

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный аграрный университет»

51

Погребная

Кристина Владимировна

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных натуралистов»

 

52

Попов

Антон Анатольевич

Государственное образовательное учреждение культуры Омской области «Омское музыкальное училище имени В.Я. Шебалина»

53

Попов

Василий Валерьевич

Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 20»

54

Поцелуев

Сергей Александрович

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 115»

55

Присич

Антон Витальевич

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия (СибАДИ)»

56

Рассказова

Светлана Владимировна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

57

Рыжова

Светлана Александровна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

58

Рябец

Юлия Юрьевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Тарская станция юных техников» Тарского муниципального района Омской области

59

Сотников

Алексей Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Городской центр детского (юношеского) технического творчества»

 

60

Сабаев

Илья Андреевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных натуралистов»

 

61

Сафонова

Юлия Дмитриевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 142»

62

Скрипкин

Дмитрий Викторович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

63

Смирнов

Вячеслав Федорович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Администрации Павлоградского муниципального района Омской области

 

64

Снитко

Евгений Александрович

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

65

Соколов

Дмитрий Андреевич

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

 

66

Ткаченко

Николай Евгеньевич

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 117»

67

Таран

Александр Юрьевич

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

68

Тимофеев

Роман Игоревич

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников»

 

69

Ткач

Иван Михайлович

Государственное образовательное учреждение Омской области дополнительного образования детей «Омская областная станция юных техников»

70

Толмачев

Артем Олегович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеский клуб физической подготовки» Муромцевского муниципального района Омской области

71

Трофимова

Екатерина Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом юных техников имени Ю.А. Гагарина»

72

Утков

Павел Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

 

73

Урамаев

Марат Шаукатович

Муниципальное образовательное учреждение «Лицей № 64»

74

Федотов

Станислав Сергеевич

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 84»

75

Халимон Ольга Вячеславовна

Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 19»

76

Хохлова Александра Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 14»

77

Хоменко

Дмитрий Александрович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

78

Чикин

Александр Александрович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско- юношеский клуб физической подготовки», р.п. Горьковское Омской области

79

Шейкин

Дмитрий Викторович

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный технический университет»

80

Шитов

Алексей Николаевич

Бюджетное образовательное учреждение Омской области начального профессионального образования «Профессиональное училище № 46»

81

Шугурова

Алина Амировна

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет путей сообщения»

82

Щербак

Андрей Владимирович

Государственное образовательное учреждение культуры Омской области «Экспериментальная детская музыкальная школа»

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Сибирскому Федеральному Округу 21 июня 2006 года.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации: ИА №ФС12-0883 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх